Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 30 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 46 x 35.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Ets van de Dom te Utrecht.
Ets is beschreven en afgebeeld in zijn boek onder nummer : CB 205 M.
Ets is rechtsonder met potlood gesigneerd.
Ets : 30 x 18 cm. met passe-partout en lijst : 46 x 35,5 cm.
Ets , p.p. en lijst zijn in goede staat.
Bij aankoop van de ets, het boekje Cornelis Brandenburg - een oeuvre-overzicht - GRATIS.
État | Raisonnable | ||
Ets is verkleurd/vergeeld, maar voor de rest in goede staat | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roelofarendsveen, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Roelofarendsveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-3-2019 à 20:58 |
Heure de fin | 14-4-2019 à 20:20 |