Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 23 x 16 cm (h x l) |
incl. cadre | 36 x 27.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
De ets is in goede gebruikte originele staat, lijst heeft wat lichte beschadigingen | |||
Le lot se trouve à | Almere, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-5-2020 à 17:06 |
Heure de fin | 24-5-2020 à 22:17 |