Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Bronzé |
Style | Abstrait |
Dimensions | 13 x 9 x 9 cm (h x l x p) |
Poids | 1300 grammes |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Het beeld is in uitstekende conditie, van het sokkeltje is een piepklein stukje af, zie foto's | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-3-2021 à 1:18 |
Heure de fin | 27-3-2021 à 19:50 |