Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2020 |
Technique | Bronze |
Dimensions | 23 x 3.5 x 3.5 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé |
Brons sculptuur op marmeren sokkel
Deze sculptuur staat symbool voor het creatief oplossen van problemen.
Gesigneerde (CAN) .
Totale hoogte is 23 cm. Staat op een marmeren sokkel van 7,5 cm hoog en 3,5 x 3,5 cm breed.
Wordt aangerekend verzonden.
État | État neuf | ||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Stein, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Stein, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-1-2021 à 7:48 |
Heure de fin | 22-3-2021 à 14:01 |