Friedrich Iwan - Alpes - Vue sur le Nebelhorn avec Mädelegabel près d'Oberstdorf
Pablo Picasso - "Maternidad" - Oeuvre lithographique de 2002 - Original : 1963 - sur papier Arches
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Technique | Bronzé |
Dimensions | 25 x 10 x 5.5 cm (h x l x p) |
Poids | 272 grammes |
Signé | Non signé |
Verkleinde uitgave van het standbeeld in de gemeente Voorschoten, dat werd onthuld op:
24 november 2005
voor het 25-jarig jubileum van de Stichting MS Research
Sokkel op de hoekjes beschadigd | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas |
Envoi | Colis postal |
Prix | Jusqu'à 2 kg. |
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-2-2021 à 21:43 |
Heure de fin | 28-2-2021 à 21:56 |