Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | 3D Multiples & Objets |
Année | 2000 |
Technique | Multiples & objets en 3D |
Dimensions | 19 x 9 x 7 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oentsjerk, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Oentsjerk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-4-2021 à 0:58 |
Heure de fin | 29-4-2021 à 22:33 |