Armando - Couleur giclée WING Signé à la main. grand!!
Armando - Couleur giclée LANDSCHAFT BLAU Signé à la main
Bruno Bruni - Lithographie offset couleur AMARYLLIS Signée à la main
Technique | Varia |
Dimensions | 17 x 7 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | État neuf | ||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Berkel en rodenrijs, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Berkel en Rodenrijs, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-4-2021 à 11:07 |
Heure de fin | 23-4-2021 à 15:22 |