Armando - Paysage - Giclée -2014 - édition de 30 pièces
Peter Nagel - Sérigraphie couleur LE VLIEGER Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1979 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 137.5 x 102 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 170 |
Le lot se trouve à | Thüringen, Allemagne |
Heure de début | 2-9-2022 à 9:30 |
Heure de fin | 7-3-2023 à 8:06 |