Horst Antes - Mère et l'enfant
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Volker Ritters - Ferme - Gravure, Encadrée
Ursula Scheid-Duntze - Pot avec couvercle vernis mat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 108 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 175 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Köln, Allemagne | ||||
Le lot se trouve à | Köln, Allemagne |
Heure de début | 17-10-2023 à 19:18 |
Heure de fin | 23-3-2024 à 14:04 |