Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1985 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 24.5 x 34.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-4-2019 à 9:24 |
Heure de fin | 10-5-2019 à 19:56 |