Novy Bor - Gert Bullée - Glaskunstbeurs jaarobject 2015
Adam Jablonski - Objet en verre
Manfred Kielnhofer - GARDIENS DU TEMPS
Linda Matalon - ARBRE DE VILLE
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 21 x 32 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Sfeervol landschap gehuld in een lichte nevel van de Amsterdamse kunstenaar Denkor (A.J. Kooter), linksonder gesigneerd in de aquarel. Kooter was gefascineerd door het Utrechts rivierenlandschap rondom de Kromme Rijn en het landgoed Amelisweerd.
Het werk wordt aangetekend en goed verpakt verzonden.
Zowel aquarel als lijst zijn in zeer goede staat. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oldenzaal, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Oldenzaal, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-6-2021 à 12:22 |
Heure de fin | 20-6-2021 à 22:07 |