Abdol Motavassel - Dessin, Sans titre - Encadré
Marco Kooiman - Sérigraphie, Riviera - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 27 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 9/50 |
État | Raisonnable | ||||||||||
Eau-forte de Dick Stolwijk. Le titre est là mais je n'arrive pas à le déchiffrer. édition 9/50 taille du papier environ 27 x 27 xm taille gravure plaque 17,5 x 17,5 signé à la main au crayon Il vient d'une liste. Du coup, des bords marron où se trouvait le passe-partout. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eersel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | EERSEL, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-5-2022 à 13:41 |
Heure de fin | 29-5-2022 à 22:22 |