Neculai Ciochină - Encadrée, Huile sur carton, Vue d'hiver en Roumanie
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Sujet | Nu |
Dimensions | 48 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 3/15 |
État | Bon | ||||||||
Raisonnable, sans cadre, papier décoloré, résidus de ruban adhésif. Le travail provient de la collection BKR. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas | ||||||||