Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Deze droge naald is uit 1950
afmeting 55 x 230 mm., met potlood gesigneerd
staat vermeld in het boek: 'Het Grafisch Werk van Dick van Luijn', door Jan Juffermans, pagina 59
verzendkosten 2,50; zonder kosten in Utrecht af te halen
Heure de début | 12-9-2013 à 15:25 |
Heure de fin | 22-9-2013 à 15:25 |