Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 19 x 32.8 cm (h x l) |
Passe-partout | 32.6 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-7-2021 à 20:35 |
Heure de fin | 30-7-2021 à 19:14 |