Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1983 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 32.5 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 155 |
Heure de début | 23-1-2024 à 20:59 |
Heure de fin | 1-2-2024 à 22:03 |
Le lot se trouve à | Thüringen, Allemagne |