Carl-Harry Stalhane - pour Rorstrand : bol en grès
Daum Nancy - Magnifique vase bleu-vert
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Stylo (Encre) |
Weitere OriginalZeichnungen bedeutender ComicZeichner finden Sie unter dem Suchbegriff COMIC-ART
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |
Heure de début | 3-4-2021 à 16:17 |
Heure de fin | 2-8-2021 à 11:46 |