Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Imposant tijdsdocument in ets door Dirk Boode
Voorstelling getiteld 'Voedselhalen 1944/45'
Losbladig, beeldmaat 15x15, bladmaat 27,5x23
Gesigneerd in potlood r.o. 'DBoode' en getiteld l.o.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-8-2017 à 17:20 |
Heure de fin | 11-9-2017 à 16:20 |