Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1994 |
Technique | Céramique |
Dimensions | 50 x 50 x 3 cm (h x l x p) |
Poids | 4000 grammes |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Origineel |
État | État neuf |
Le lot se trouve à | Roelofarendsveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-12-2019 à 20:29 |
Heure de fin | 24-4-2020 à 23:54 |