Joseph Beuys - Multiple : Valeur économique, Principe 2, Carte n°6, signée
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 2016 |
Technique | Livre dédicacé |
Dimensions | 35 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||||||||
Nouveaux travaux Exemplaire signé par l'artiste 126 pages Reflex Amsterdam 2016 État neuf | |||||||||
Le lot se trouve à | Nagele, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-10-2023 à 14:59 |
Heure de fin | 25-10-2023 à 22:45 |