Elva Polyakova - Cycliste un matin de printemps
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Henri de Toulouse-Lautrec - Voyager par voie terrestre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Litho uit 1958, potlood gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
Beeldmaat 30 x 40 cm. Bladmaat 50 x 70 cm. Losbladig.
Ed Dukkers is geboren te Zandvoort in 1923 en overleden in 1996.
Heure de début | 8-5-2016 à 21:49 |
Heure de fin | 20-5-2016 à 19:49 |