Anthonie Waterloo - Trois gravures présentant des défauts
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Victor Vasarely - ALTAIR et CENTAURI-XXII- 1973 - 2 oeuvres
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1969 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 77 x 56.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6/6 |
Het werk is in goede staat. Er zit wat verkleuring langs de randen van een vorige inlijsting. Goed ingelijst valt dit in de lijst/onder de passepartout. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoek van holland, Les Pays-Bas | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Hoek van Holland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-9-2018 à 23:35 |
Heure de fin | 9-9-2018 à 21:09 |