Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 39 x 49 cm (h x l) |
Tirage | 62 / 80 |
Heure de début | 11-4-2023 à 20:28 |
Heure de fin | 20-4-2023 à 20:56 |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |