Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1967 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 51.5 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 154/235 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oudorp nh, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Oudorp NH, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-6-2023 à 16:57 |
Heure de fin | 14-7-2023 à 16:00 |