Jan Beranek - Coque asymétrique
Enric Adsera Riba - Lithographie : Dolorès -1996
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Moderne kleurets door Eduard Flor
Voorstelling van een compositie in geel
Losbladig, zichtmaat 19x23, bladmaat 33x35
Gesigneerd en genummerd m.o. 'Eduard Flor' en '28/55'
Heure de début | 27-8-2015 à 17:49 |
Heure de fin | 4-9-2015 à 11:34 |