Horst Antes - Mère et l'enfant
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Volker Ritters - Ferme - Gravure, Encadrée
Ursula Scheid-Duntze - Pot avec couvercle vernis mat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ets op geschept Rives papier van Eduard Flor, genummerd 17/40 en gesigneerd in potlood. Afm. blad 49.8x65,5, beeld 23,5x17,5 cm. In perfecte staat.
Verzending tussen twee platen, 8,50, aangetekend 10,15
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-8-2017 à 13:09 |
Heure de fin | 20-8-2017 à 12:09 |