Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Pinceau (Encre) |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 23.5 x 31.2 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Heure de début | 5-1-2024 à 20:15 |
Heure de fin | 13-1-2024 à 15:37 |
Le lot se trouve à | 33602, Allemagne |