Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 44 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 63/90 |
état : excellent, grandes marges, papier filigrané, verso vierge | |||||||||||
Le lot se trouve à | Borsbeek (Antwerpen), Belgique |
Heure de début | 17-1-2022 à 9:39 |
Heure de fin | 30-1-2022 à 19:33 |