Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Mohammed Quraish - Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Alexis Gorodine - Gotcha et Tong
Joan Gardy Artigas - Divertissement Printanier
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Romantique |
Dimensions | 70 x 65 cm (h x l) |
incl. cadre | 95 x 86 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 55 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ophalen in duitsland, 46397 bocholt, külve 1 kunsthandel rosing, Allemagne |
Le lot se trouve à | Ophalen in Duitsland, 46397 Bocholt, Külve 1 Kunsthandel Rosing, Allemagne |
Heure de début | 18-11-2021 à 8:50 |
Heure de fin | 26-11-2021 à 8:57 |