Horst Antes - Mère et l'enfant
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Volker Ritters - Ferme - Gravure, Encadrée
Ursula Scheid-Duntze - Pot avec couvercle vernis mat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 65 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | ea |
in zeer goede staat | |
Le lot se trouve à | BEMMEL, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-9-2020 à 14:55 |
Heure de fin | 18-1-2021 à 9:35 |