Gertrud Angelika Wetzel - "couché nu"
Claude Michel Clodion - Plaque de bronze avec la procession de Bachus et ses disciples
Ennio Morlotti - Belle lithographie signée - 'Epreuve d'Artiste'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2013 |
Technique | Giclée |
Dimensions | 49.5 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
État | État neuf | ||||
Le lot se trouve à | NRW, Allemagne |
Heure de début | 22-5-2022 à 21:15 |
Heure de fin | 12-6-2022 à 10:37 |