Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Banksy - Ensemble magnifiquement encadré : Record Yellow Submarine + autocollant GRAFFITI BNK/5Y025
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Schitterende grote zeefdruk/collage van Emo Verkerk, 1994
Titel Dante
oplage AP25/25
afmetingen 90x62cm
gesigneerd met potlood
Geschept papier op onderplaat
conditie goed
wordt aangetekend verzonden
liefst ophalen
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 22-5-2016 à 15:11 |
Heure de fin | 30-5-2016 à 21:11 |