Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Nu |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 21-11-2020 à 20:41 |
Heure de fin | 27-11-2020 à 20:55 |