Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Nu |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | IX/X |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 29-7-2020 à 12:57 |
Heure de fin | 10-8-2020 à 21:10 |