Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Style | Surréaliste |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10000 |
Le lot se trouve à | Kirchheim a.d.W., Allemagne |
Heure de début | 12-1-2022 à 11:57 |
Heure de fin | 22-4-2022 à 11:33 |