Alfonso Moreno - Salvador Dali dans son atelier à New York
Wakako Yamamoto - L'éveil à soi
Chick Corea - Affiche de la tournée FOREVER - signée par Corea/Clarke/White
George Ebrin Adingra - Visage abstrait africain avec têtes d'oiseaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Moderne zeefdruk in een oplage van 50 stuks, genummerd nr. 26.
In het midden een voorstelling van een Amaryllis.
Genummerd maar voor mij onleesbaar.
In prima conditie.
Maten 50x62 cm
Wordt alleen verzonden, gecombineerde verzending mogelijk, zonder extra kosten.
Heure de début | 14-12-2015 à 19:40 |
Heure de fin | 25-12-2015 à 20:40 |