A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Freddy Flores Knistoff - Peintures originales du CAPA 2023, édition limitée du coffret d'art
Elva Polyakova - Soirée venteuse à Amsterdam
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 92 x 155 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Beuningen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-10-2023 à 20:55 |
Heure de fin | 4-5-2024 à 0:03 |