Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 1932 |
Style | Art déco |
Dimensions | 20.5 x 11.5 x 6.5 cm (h x l x p) |
Poids | 322 grammes |
Marqué | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | Bon | ||
Klein schilfertje aan achteraimed, zie foto | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-3-2019 à 11:15 |
Heure de fin | 24-3-2019 à 21:34 |