Alessi - Bol de fruits gonflable
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 77 x 56 cm (h x l) |
incl. cadre | 95 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 40 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bloemendaal, Les Pays-Bas | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre