Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Passe-partout | 70 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Prima boardsnede van de hand van Fon Klement. Door hem vervaardigd in het begin van de jaren '70, in een behoorlijk kleine oplage.
Voorzien van een nette passe-partout. Het geheel verkeert in zeer goede conditie.
Nummering van het werk kan afwijken van de foto, ivm meerdere exemplaren.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Woudrichem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-3-2022 à 16:49 |
Heure de fin | 8-5-2022 à 11:12 |