Faiencerie de Gien - Assiettes Escargot lot de 6 pièces – Porcelaine/faïence selon procédé de Gien
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Eric-Jan Kremer - Ayrton Senna
Karl Lagasse - J'appartiens au Seigneur
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1/24 |
Fon Klement, boardsnede uit 1971.
titel: Abiogenesis.
beeldformaat 50 x 50 cm.
bladformaat 63 x 56.3 cm.
oplagenummer 3/24
kosten verzending in NL en BE € 10.00
Goede conditie | |||
Le lot se trouve à | UTRECHT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-1-2021 à 12:45 |
Heure de fin | 29-1-2021 à 14:25 |