Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fon Klement, boardsneden.
titel Ëtonnement (verbazing)
oplagen 5/24
beeldformaat 50 x 50 cm.
bladformaat 65 x 55 cm.
kosten verzending in NL en BE € 10.00
État | |||
État | Bon | ||
Ëtonnement (verbazing) | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | UTRECHT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-1-2021 à 12:47 |
Heure de fin | 24-4-2021 à 12:22 |