Georg Karl Pfahler - Sérigraphie WVZ 183 sans titre
Graciela Rodo Boulanger - Lithographie, Sans titre - Encadrée
Faiencerie de Gien - Assiettes Escargot lot de 6 pièces – Porcelaine/faïence selon procédé de Gien
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Année | 1992 |
Technique | Acrylique |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 76 x 84 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Boardsnede getiteld 'Les Coquelicots' uit 1992 van Fon Klement. Conditie is zeer goed, geen gebruikssporen of beschadigingen. Ingelijst in zilverkleurige moderne lijst. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zoetermeer, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zoetermeer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-11-2020 à 14:16 |
Heure de fin | 29-11-2020 à 15:40 |