Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Romantique |
Dimensions | 33 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 120 |
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||
Le lot se trouve à | Kirchheim a.d.W., Allemagne |
Heure de début | 19-3-2021 à 18:13 |
Heure de fin | 3-6-2021 à 20:22 |