Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1970 |
Technique | Pointe sèche |
Dimensions | 71 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Das Werk ist in gutem Zustand | |||||||
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-11-2021 à 13:58 |
Heure de fin | 13-11-2021 à 21:47 |