Armando - Kleurengiclee PUIS signé à la main
Breyten Breytenbach - 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Gunter Fruhtrunk - zeefdruk naar schilderij uit 1968
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 9 x 15.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 20 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
En très bon état d'usage. | |||||||
Heure de début | 14-11-2022 à 0:18 |
Heure de fin | 28-11-2022 à 20:45 |