Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 16.5 x 13 cm (h x l) |
incl. cadre | 40.5 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Franz Borghese, Rom 1941 bis 2005
Original Tuschzeichnung, laviert, gerahmt mit reflexarmen Glas
Bild ca. 16,5 x 13 cm, Rahmen aussen ca. 40,5 x 32,5 cm
Provenienz:
Studio d'Arte Malagnini, Saronno/Milano Italien
Bitte beachten Sie fototechnisch bedingte Farbabweichungen. Ich bin leider kein Fotokünstler.
Versand weltweit. Bitte erlauben Sie bis zu 5 Werktage für den Versand. Der Versand für den EU-Raum erfolgt aus Deutschland und die Bezahlung auf ein deutsches EURO-Konto. Sie haben also keinerlei Probleme mit Zoll und MwSt.
Sie können das Werk auch in 4153 Reinach BL abholen
Bitte
beachten Sie auch meine weiteren Auktionen.
alles in einwandfreiem Zustand | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Reinach bl, La suisse | ||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 9-12-2021 à 12:30 |
Heure de fin | 16-12-2021 à 21:04 |
Le lot se trouve à | Reinach BL, La suisse |