Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Jean-Jacques Foulon - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Affiches |
Année | 1993 |
Technique | Offset |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 70 x 80 cm (h x l) |
État | |||||
État | Bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Kirchheim, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||
Garantie | |||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Kirchheim, Allemagne |
Heure de début | 29-10-2022 à 22:56 |
Heure de fin | 6-2-2023 à 18:51 |