Joseph Beuys - Multiple : Valeur économique, Principe 2, Carte n°6, signée
Heinrich Steiner - Lithographie signée à la main : Composition abstraite
Année | 2019 |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 70 x 140 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Oeuvre originale de l'artiste Gena.
Livré avec un certificat d'authenticité.
Les côtés sont peints.
La peinture est munie d'une couche de vernis, donc extra protégée contre la poussière, la saleté et l'humidité !
Format : 70 x 140 cm, 3D.
Frais de livraison : Pays-Bas et Belgique = 35 €
État | État neuf |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hengelo ov, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hengelo ov, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-1-2022 à 20:04 |
Heure de fin | 19-1-2022 à 20:27 |