Joan Gardy Artigas - La part des autres
Jan Beranek - Beranek devant l'atelier de verre de Beranek. Pièce de garniture BLEU COBALT.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 14.5 x 24.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | unbekannt |
original Radierung in gutem Zustand, altersbedingte Lager und Gebrauchsspuren sind möglich, Radierung auf extra Blatt montiert, signiert | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Schneeberg erzgebirge, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Schneeberg Erzgebirge, Allemagne |
Heure de début | 19-10-2022 à 14:04 |
Heure de fin | 11-12-2022 à 22:49 |